Загрузка...

Голубоглазые земляне имеют общего предка, который обитал на нашей планете 10 тысяч лет назад, – кадры

Наука и техника
354
Как было установлено датскими учеными, все голубоглазые жители Земли имеют общего предка. Данное умозаключение основано на предположении, что подобный окрас радужной оболочки – следствие мутации, происшедшей первоначально с единственным человеком на Земле.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,голубоглазые земляне,видео

Следует отметить, что вышеуказанный предок обитал на земном шаре около 10 тысяч лет назад, следовательно все голубоглазые красавицы и красавцы – это в какой-то степени мутанты, поскольку такой цвет является следствием генной мутации. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данная аномалия произошла в гене OCA2, который определяет концентрацию коричневого цвета в радужной оболочке глаза человека. Но самое интересное, что установили ученые, данная мутация затронула еще и ген HERC2, который блокирует и сохраняет изменения в гене OCA2, не позволяя вернуться к коричневой пигментации, поддерживая, таким образом, исключительно голубой цвет, который передается по наследству.

Благодаря этому голубоглазые люди стали постепенно распространяться по всей Земле, имея единственного предка с такой мутацией.

Ранее медики раскрыли интересные сведения о странной болезни американских дипломатов на Кубе.

Как известно, в 2016 году вследствие странного недуга у политиков исчез слух, началось головокружение, а также наблюдался отек головного мозга.

С каждым месяцем симптомы прогрессировали, поэтому дипломаты вынуждены были в 2017 году вернуться в Соединенные Штаты. Как сообщили должностные лица, они услышали таинственные звуки в гостинице, а через пару дней остались без слуха.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...