Загрузка...

Незадолго до отравления Юлия Скрипаль получила на банковский счет "круглую сумму денег": в резонансном деле всплыли важные детали

Мир
3192
СМИ продолжают пристально следить за жизнью бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Юлия Скрипаль, Банковский счет, Подробности, Отравление, Великобритания

На этот раз британским журналистам удалось выяснить, что незадолго до инцидента в Солсбери Юлия Скрипаль получила доступ к секретному банковскому счету со 150 тысячами фунтов. Об этом сообщает Daily Mirror, передает "Российский Диалог".

По информации издания, эти деньги девушка получила в результате продажи дома в Великобритании, который ранее принадлежал ее брату Александру. Он, как отмечают журналисты, погиб в прошлом году "при неизвестных обстоятельствах в Санкт-Петербурге".

"В конце февраля Юлия получила генеральную доверенность от своего отца Сергея, чтобы взять под свой контроль секретный банковский счет, принадлежавший ее брату Александру", - уточняют родственники Скрипалей.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее член Совета Федерации Алексей Пушков достаточно резко отреагировал на появившуюся в британских СМИ новость о том, что Сергея Скрипаля и его дочь Юлию могли отравить с помощью гречки, которую привезли из РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...