Загрузка...

В Ferarri испытали гоночную машину, которая на огромных скоростях не издает ни единого звука, – кадры

Наука и техника
203
Компания Ferarri испытывает на итальянской гоночной трассе "Фиорано" прототип, который передвигается, не издавая ни звука.
наука,технологии,общество,происшествия,автомобиль,видео

На обнародованных кадрах можно увидеть испытание новой модели итальянского бренда. Как ни странно, пребывая на столь огромных скоростях, разработка остается фактически бесшумной. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в Великобритании появился беспилотный пассажирский поезд. Движение нового транспортного средства происходит в автоматическом режиме. В связи с этим роль машиниста сводится к работе швейцара. Ему доверяют открывать и закрывать двери и контролировать работу автоматических систем.

Сейчас нет никаких подробностей об испытанной модели. Она схожа с Ferrari 488 кузовом, но из-за камуфляжа сложно сделать определенные выводы. Ferrari не раз утверждали, что планируют развивать линейку моделей с гибридными силовыми установками.

Модель, на которую похож испытанный прототип,оснащается восьмицилиндровым мотором объемом 3,9 литра. Он способен выдавать до 720 лошадиных сил.

Следует отметить, что Роскосмос испытал в Швеции уникальный парашют для Марса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...