3 августа 2015
02:21
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Яценюк рассказал, собирается ли уходить в отставку

2 июля 2015, 18:10 —
Украина
443
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что в нынешней ситуации он не имеет права подавать в отставку.
яценюк, отставка, украина

Как рассказал сам Яценюк, его уход с занимаемой должности сейчас означал бы предательство страны. 

"В текущих условиях подача в отставку – это предательство страны и проявление слабохарактерности и отсутствия воли. Надо бороться до последнего", – заявил Яценюк.

В то же время, далеко не все жители Украины разделяют позицию премьера по данному вопросу. Ранее "Российский Диалог" сообщал, что во Львове прошла акция протеста с требованием отставки Яценюка. 

Участниками митинга стали около 200 человек, которые держали в руках перевернутые государственные флаги Украины и лозунги "Порошенко - к ответу!", "Яценюка - в отставку!" и "Где наши еврозарплаты?". Демонстранты прошли по центру города к городскому совету и областной администрации.

Требования протестующих, к слову, не были услышаны - ни из горсовета, ни из областной государственной администрации к ним никто не вышел.

Источник: Новое время
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google