3 августа 2015
01:48
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Полиция Новороссийска ловила голого мужчину, который лежал на проезжей части и зазывал некую Татьяну

2 июля 2015, 18:20 —
Новости 18+
1028
Сегодня, 2 июля, в Новороссийске правоохранительные органы устроили ловлю 26-летнего Виктора К., который ходил голым по проспекту Дзержинского.
новости россии, татьяна, голый мужчина, полиция рф, новороссийск, новости новороссийска

Полицейские обнаружили мужчину голым, лежащим на асфальте на проезжей части из звал некую Татьяну.

Когда полицейские прибыли на место, Виктор начал убегать от правоохранителей. Завязалась погоня, в результате которой нарушитель общественного порядка был задержан и доставлен в отделение местной полиции.

Один из жителей заснял погоню за голым мужчиной на камеру своего мобильного телефона.

"Гражданин доставлен в больницу, он не в адекватном состоянии, что-то съел, видимо, не то", - рассказали в дежурной части, информирует телеканал LifeNews.

На данный момент мужчина находится в одном из реанимационных отделений Первой городской больницы города. У Виктора была диагностирована интоксикация по неизвестным причинам. Одна из версий - мужчина отравился спайсами.

"Он невменяемый был. Его привели в наручниках, но он орал как ненормальный, а потом отключился. К нам часто под спайсами такие поступают. Но результаты анализов будут готовы только завтра. Добавим: несмотря на то, что молодой человек бегал по улице абсолютно голым, в больницу его доставили уже в брюках", - рассказали в поликлинике.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google