3 августа 2015
02:07
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лукашенко - инвесторам: Не будьте жлобьем

2 июля 2015, 21:59 —
Экономика
282
П​резидент Белоруссии Александр Лукашенко не допустит появления в стране безответственных инвесторов.
лукашенко, белоруссия, инвесторы, экономика

Об этом он заявил на торжественном собрании, посвященном Дню независимости страны.

"Вспоминаю рыдания отдельных граждан по поводу некоторых посадок, как они пишут, в последнее время: ай, Лукашенко посадил. Так будет со всеми, кто придет на нашу землю набить карманы и уничтожить трудовые коллективы", - заявил глава Белоруссии.

Он также добавил, что любому инвестору, который приходит в страну, "говорит одно: относитесь к нашему государству и нашему народу, как к своей семье". Лукашенко призвал инвесторов "не быть жлобьем" и не набивать карманы.

"Дайте сначала что-нибудь людям, к которым вы пришли и обещали подарить счастье. Не будет этого - работать у нас не будете и такие инвестиции в нашу экономику нам не нужны. Мы сами будем справляться со своей экономикой", - подчеркнул Лукашенко.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Александр Лукашенко сообщил всем врагам своей страны, что подходить с оружием к границам страны - пустая трата времени.

"Могу определенно сказать нашим недоброжелателям, если они еще остались: клацанье оружием у белорусских рубежей — напрасная трата времени", - сказал Лукашенко.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google