6 августа 2015
12:31
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Активист из Мукачево назвал вероятную причину перестрелки

12 июля 2015, 00:52 —
Украина
1394
​Названа причина из-за которой активисты "Правого сектора" пришли к на встречу с нардепом Михаилом Ланьо.
активист, украина, львов, мукачево, перестрелка, ланье, правый сектор

Мукачевский активист Александр Гокс назвал вероятную причину перестрелки в Мукачево. Об этом сказано на странице Общественной палаты Закарпатской области в социальной сети. В частности, Гокс отметил, что бойцы "Правого сектора" пришли на встречу с нардепом Михаилом Ланьо для обсуждения ситуации, произошедшей на пунктах пропуска пограничного Закарпатья.

"Уже две недели как киевский "Правый сектор" расставил своих людей на границе и не позволял движения товаров. Поэтому была инициирована встреча в спорткомплексе "Анатарес", где их уже ждали вооруженные молодчики и милиция. Так началась стрельба, баррикады, из которых им трудно было вырваться", - заявил он.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", подробности перестрелки в Мукачево рассказал Михаил Ланьо. Что же касается провокаций со стороны нардепа, то Михаил Ланьо такой вариант хода событий отрицает.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google