Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ужасные кадры из Казани: мужчина разбился насмерть в результате падения с эскалатора

13 декабря 2015, 22:20 —
Новости 18+
7669
​Трагический инцидент произошел в одном из торговых центров Казани. Спускаясь на эскалаторе с третьего этажа здания, 54-летний Алмаз Фаттахов сорвался с ленты, упал вниз и разбился насмерть.
казань, происшествия, эскалатор, россия, видео, торговый центр

Очевидцы рассказали подробности этого ужасного инцидента. По их словам, погибший просто не удержал равновесие, когда становился на ленту эскалатора. В результате он перевалился через поручни и с большой высоты полетел вниз. Там он приземлился на случайного прохожего, который просто оказался не в том месте не в то время, передает Lifenews.

К счастью, двух погибших удалось избежать. Фаттахов скончался на месте происшествия, а вот мужчина, на которого он приземлился, заработал себе перелом ключицы и сотрясение мозга и был доставлен в больницу.

Как сообщалось в конце июля, в московском метрополитене на станции метро "Пушкинская" молодой человек 24 лет лишился двух пальцев правой руки после того, как попытался помочь девушке поднять ее мобильный телефон, который упал во время движения эскалатора.

Об этом сообщили представители УВД на Московском метрополитене.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google