Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новый виток конфликта России и Турции: "Галатасарай" обвинил легенду российского волейбола в клевете

31 марта 2016, 21:49 —
Спорт
1620
​Руководство турецкого волейбольного клуба "Галатасарай" обвинило лидера краснодарского ЖВК "Динамо" Татьяну Кошелеву в клевете. На такое заявление турецкую сторону толкнули слова Кошелевой о том, как с ее командой нелицеприятно обошлись на берегах Босфора.
кошелева, галатасарай, динамо краснодар, волейбол, клевета, Атаман Гюнейлигил, Кубок ЕКВ

Во вторник в Стамбуле прошел первый финальный матч волейбольного Кубка ЕКВ, в котором "Галатасарай" принимал краснодарское "Динамо". Игра закончилась победой хозяек со счетом 3:2. После матча Кошелева в соцсетях пожаловалась на отвратительное поведение турецких фанатов, которые забрасывали российских волейболисток мусором с трибун. Кроме того, Кошелева заявила, что главный тренер турецкого клуба Атаман Гюнейлигил по ходу игры показывал неприличные жесты в адрес гостей.

В заявлении "Галатасарая" сказано, что Кошелева специально начала "клеветническую кампанию в социальных сетях", которую позже подхватили российские СМИ. На этот шаг волейболистка пошла якобы из-за боязни проиграть финальное сражение за трофей. Такое поведение Кошелевой выходит за рамки fairplay, добавили в турецком клубе.

К слову, один из фигурантов скандала, Атаман Гюнейлигил, заявил, что в адрес Кошелевой и ее напарниц он неприличных жестов не показывал. Вероятно, считает тренер, россиянка ошибочно приняла на свой счет жесты, которые адресовались другому лицу. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google