Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Рубин" - "Динамо". Прямая видео-трансляция матча

9 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
1984
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Рубином" и "Динамо". Поединок состоится в субботу, 9 апреля. Начало - в 17:30 мск.
рубин, динамо, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк поделился ожиданиями от матча с "Динамо".

"Попали мы в непростую ситуацию, находимся не на той позиции, которую заслуживаем. Сейчас мы с "Динамо" рядом с одинаковым количеством очков. Так что эту игру можно назвать игрой конкурентов – каждый хочет выиграть и оторваться. Так что будет тяжелая игра, к которой мы усердно готовимся. Постараемся добиться положительного результата. Тем более что играем на таком великолепном стадионе, как "Казань-Арена". Хотелось бы отблагодарить болельщиков хорошей игрой.

"Динамо" - хорошая боевитая команда. Сейчас такой период, что ни с кем просто не бывает. Чемпионат России – серьёзный турнир, так что к каждой игре нужно готовиться серьёзно. 

"Динамо" — ровная команда. У неё хорошая атакующая линия Погребняк – Бечирай. У Погребняка бывает очень много моментов в каждом матче, так что нужно быть осторожными и внимательными", — цитирует Кисляка пресс-служба "Рубина".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google