Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Хорватия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

21 июня 2016, 21:00 —
Спорт
1947
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы D на Евро-2016 между сборными Хорватии и Испании. Игра состоится во вторник, 21 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная испании по футболу, сборная хорватии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Фавориты группы D сыграют именно в последнем туре. Вряд ли этот поединок станет битвой за первое место, учитывая кадровые проблемы "Клетчатых". В случае ничьей они автоматически занимают второе место, проиграв, все равно наверняка выйдут в плей-офф, даже с третьего места. Кстати, если Северная Ирландия уступит за час до данной встречи немцам, то хорваты автоматически бронируют себе путевку в следующий раунд. Испанцы же уступят первую строчку лишь в случае поражения.

В неудачу действующих чемпионов Европы не верится не только из-за проблем хорватов, которые лишились Модрича, а также победы над чехами, не в последнюю очередь из-за своих болельщиков и травмы Луки, но и из-за формы самой "Фурии". Ребята Дель Боске разгромили Турцию со счетом 3:0, показав отличную игру и не дав "Янычарам" никаких шансов впереди. 3:0 на этом чемпионате Европы можно сравнить с разгромами в 5-7 мячей от "Реала" и "Барселоны". К тому же, Испания пропускала на ЧЕ в последний раз еще в Польше Италии в первом туре группового этапа. Сухую серию пиренейцам также не хочется прерывать.

2016-07-25 22:24:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google