Наставники нового сезона шоу "Голос" вызвали овации зрителей, исполнив зажигательную песню

2 сентября 2016, 19:41 —
Шоу-бизнес
1760
Новые наставники популярного шоу "Голос" поучаствовали в открытии пятого, юбилейного сезона. Григорий Лепс, Полина Гагарина, Дима Билан и Леонид Агутин исполнили рок-песню Give me all your loving.
Шоу "Голос", сезон, Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, шоу-бизнес, выступление, песня

Сегодня, 2 сентября, зрители наконец смогут увидеть первый эпизод пятого сезона телешоу "Голос". Состав жюри немного изменился, так как после четвертого сезона проект покинул Александр Градский, оставив кресло наставника свободным. Поклонники строили множество догадок, кто же займет его место, и выяснилось, что помогать начинающим вокалистам будут Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин.

В честь открытия пятого сезона наставники исполнили рок-композицию Give me all your loving группы ZZ Top. Григорий Лепс и Леонид Агутин не только пели, но и играли на музыкальных инструментах: Агутин взял в руки гитару, а Лепс сел в кресло барабанщика. Гагарина и Билан, которые недавно вместе ездили на Эстафету огня в Рио, проявили себя как прекрасный дуэт.

Зажигательное выступление наставников очень понравилось зрителям, которые встретили певцов овациями. Впечатленный ведущий, Дмитрий Нагиев, назвал их "великолепной четверкой".

Напомним, в церемонии открытия пятого, юбилейного сезона "Голос" участвовали предыдущие победители телешоу, которые исполнили песню Муслима Магомаева.

2016-09-03 20:39:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google