Загрузка...

​Сенсационные подробности похищения Матвея Иванова в Подмосковье: похитившая младенца из больницы Дедовска женщина врала мужу о своей беременности

12 января 2017, 19:54 —
Россия
780
Сегодня, 12 января, стали известны сенсационные подробности в истории о похищении младенца из больницы в Дедовске в Подмосковье.
россия, подмосковье, происшествия, общество, пропажа, находка, матвей иванов, криминал, медицина

Как выяснилось, 40-летняя Елена врала супругу о своей беременности все 9 месяцев с того момента, как попала в больницу с острой болью в животе. Однако там россиянке сообщили о том, что она не беременна.

Семейная пара мечтала о ребенке. Именно поэтому женщина решила украсть первого попавшегося малыша из больницы в Дедовске. Им оказался брошенный собственной 20-летней матерью Матвей Иванов.

Поиски ребенка продолжались более двух с половиной лет. В результате ребенок был обнаружен у счастливой пары, назвавшей его Егором.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в настоящее время мальчик, проживший у похитившей его женщины по меньшей мере 2 с половиной года, находится в той же больнице, из которой был украден.

Напомним, у 2-летнего малыша оказалась непростая судьба. Его 20-летняя мать Любовь Иванова отказалась от своего сына на следующий день после его рождения в связи с тем, что не смогла бы обеспечивать новорожденного и второго своего ребенка, появившегося на свет еще тогда, когда Любовь Иванова была несовершеннолетней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...