Загрузка...

Стало известно, как демократы хотят свергнуть Трампа с поста президента США, - СМИ

24 февраля 2017, 17:56 —
Мир
590
Члены Демократической партии разработали для этого целую программу, очень позитивно оцененную их спонсорами, которым план свержения Дональда Трампа был представлен.
свержение трампа, политика, заговор демократов, сша, новости сша, белый дом, мир, план свержения, слежка за трампом, днальд трамп

Как сообщает "Российский Диалог", программа по свержению с поста президента США Дональда Трампа была представлена во время состоявшейся в штате Флориде встречи членов  Демократической партии с их инвесторами.

По информации телеканала RT, документ, который был подготовлен Дэвидом Броком, содержит в себе стратегический план действий, направленных исключительно на свержение Дональда Трампа с поста 45-го президента США.

По предварительной информации, демократы планируют создать команду, обязанностями которой станет проведение наблюдения и анализ внешнеполитических отношений Дональда Трампа с лидерами иных стран, а также ведение наблюдения за каждым шагом новой президентской администрации.

Ранее "Российский Диалог" писал о том, что Дональд Трамп сделал скандальное заявление о том, что он ожидает возврата РФ Крымского полуострова Украине. По словам администрации Белого дома, это будет якобы знаком для политического урегулирования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...