Загрузка...

"Урал" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России

28 февраля 2017, 17:30 —
Спорт
347
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России сезона 2016/2017 между "Уралом" и "Краснодаром". Поединок состоится 28 февраля 2017 года, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, Кубок Рсосии, 1/4 финала, сезон 2016/2017, урал, краснодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 28 февраля

Несмотря на то, что номинальным хозяином матча "Урал" - "Краснодар" считается команда из Екатеринбурга, встреча будет сыграна в Краснодаре. Такое решение РФС принял в связи с неготовностью поля в Екатеринбурге. 

Если в гостях "Краснодар" вряд ли считался бы явным фаворитом противостояния, то на родном стадионе и при поддержке домашней публики "быки" просто обязаны добиваться нужного результата и проходить в полуфинал. Впрочем, "Урал", который на стадии 1/8 финала обыграл в Перми "Амкар", наверняка даст серьезный бой краснодарцам. На время поединка синоптики прогнозируют ясную погоду при температуре воздуха около 8 градусов тепла. Так что все краснодарские любители футбола смогут насладиться игрой в довольно комфортных, как дял конца зимы, условиях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...