Загрузка...

Развод или пиар? Лариса Гузеева рассказала подробности своего разрыва с мужем

28 февраля 2017, 13:16 —
Шоу-бизнес
1368
Выяснилось, что в скором времени ведущая с мужем будут сниматься в одной передаче.
лариса гузеева, телеведущая, программа, муж, игорь бухаров, измены, признание, семья, программа, развод, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно в прессе появилась информация о том, что Гузеева разводится с Бухаровым. Сама ведущая подтвердила тот факт, что сейчас переехала к сыну и живет отдельно от мужа. Но на днях фанаты заподозрили, что история с разводом была частью хитрого пиар-хода.

Оказалось, что скоро на экраны выйдет новая передача, посвященная кулинарии. Вести программу будет Лариса, а одним из членов жюри, которые оценят мастерство участников, станет муж знаменитости, Игорь. Съемки программы идут уже долгое время. Некоторые из тех, кто задействованы в создании шоу, отмечают, что Гузеева абсолютно нормально общается с супругом, и никакого намека на ссору не было.

Позже и сама Лариса призналась, что информация о ее разводе является несколько искаженной, намекнув на то, что ее брак остается действительным.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", поклонники узнали, с кем сейчас крутит роман известная ведущая после ссоры с мужем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...