Загрузка...

Под Ульяновском 9-летний мальчик сгорел при странных обстоятельствах

15 марта 2017, 23:37 —
Россия
842
Трагедия случилась в поселке Старая Кулатка в Ульяновской области. Тело девятилетнего сироты было найдено с многочисленными ожогами на теле. Правоохранители отмечают, что данное происшествие имеет немало странных особенностей.
мальчик сгорел, новости ульяновска, новости россии, криминал, происшествия, медицина

Как сообщает "Российский Диалог", мать мальчика вызвала медиков около часу ночи, и попросила помощи. Когда медики приехали на место, что уже только констатировали смерть мальчика.

По версии приемной матери 9-летний мальчик поздно вечером был в своей комнате и играл, когда на нем по неустановленной пока причине внезапно вспыхнула одежда. Женщина твердит, что гасила пламя сама, и не стал сразу вызывать скорую помощь.

"Обстоятельства трагедии выглядят по меньшей мере странно. Непонятно, по каким причинам, женщина сразу не вызвала скорую помощь мальчику. Сейчас все обстоятельства выясняются", — отмечают в прокуратуре.

Правоохранители начали проверку в связи с гибелью ребенка. По данным ведомства семья, в которой случилась трагедия, характеризовалась соцслужбами исключительно как положительная. Известно, что мать кроме родного воспитывает еще 3 приемных детей и работает в райцентре "Семья".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...