Загрузка...

Украинские спецслужбы взялись за брата Михаила Саакашвили

16 апреля 2017, 10:16 —
Украина
1497
Бывший президент Грузии, а ныне лидер украинской партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили утверждает, что Служба безопасности Украины внесла его брата Давида в список нежелательных для проживания в стране персон.
Украина, Михаил Саакашвили, брат Саакашвили, политика, общество, СБУ

Грузинский политик заявил, что его брат в ближайшее время скорее всего будет выдворен из Украины с лишением постоянного вида на жительство. По словам Саакашвили, соответствующее решение было принято СБУ, сообщает "Российский Диалог".

Саакашвили выразил недовольство такой позицией украинских властей, считая, что экстрадиция из Украины его брата является очередной попыткой Киева помешать становлению его новой оппозиционной политической силы. 

Он добавил, что выдворение его брата из страны далеко не первый подобного рода инцидент в отношении лиц, поддерживающих "Движение новых сил".

"Ничего, прорвемся! Все это еще раз доказывает, что мы на правильном пути", - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Напомним, на Украине предлагали лишить Михаила Саакашвили гражданства, полученного им весной 2015 года после того, как политик примкнул к оппозиции и начал резко высказываться в отношении действующих киевских властей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...