Загрузка...

Сотрудницы детсада в Калужской области устроили развратный корпоратив с "пошлой" Снегурочкой: откровенные кадры попали в Сеть

16 марта 2017, 11:12 —
Россия
1703
​В Сети появилось видео новогоднего корпоратива, который прошел в одном из детсадов города Кирова, что в Калужской области. Видео сразу же вызвало шквал критики, что, впрочем, неудивительно.
интернет, корпоратив, калужская область, киров, детский сад, воспитательницы, снегурочка

Корпоратив проходил в актовом зале учреждения, где в центре была установлена праздничная елка. Неизвестно, какой именно Новый год отмечали работницы детсада (предположительно – год Коня, который в последний раз наступил в 2014-м). Тем не менее, видео появилось в Интернете лишь сейчас, но и спустя 3 года наделало много шума.

Воспитатели и другие сотрудники дошкольного учреждения устроили закрытый VIP-утренник "для взрослых". Не обошлось без всевозможных пошлостей. В частности, одна из отмечающих переоделась в "пошлую" Снегурочку, другая женщина - в Деда Мороза. Женщины употребляли в своем выступлении нецензурную лексику.

Впрочем, ничего криминального в этом празднике не было, пока кто-то не выложил запись в Интернет, где ее могут увидеть и сами дети, воспитывающиеся в этом детсаду, и их родители. Впрочем, стоит отметить, что пользователи Сети в своем большинстве заступились за воспитательниц. По их мнению, в свободное от работы время те могут гулять, как хотят. Главное, чтобы они правильно воспитывали детей, считают интернет-пользователи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...