Загрузка...

Дана Борисова резко похудела из-за разлуки с дочерью Полиной

16 апреля 2017, 21:41 —
Шоу-бизнес
1341
Дана Борисова не сможет увидеть свою дочь в течение двух месяцев. Телеведущая очень страдает из-за этого и поэтому сильно похудела.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, отношения, похудение, полина аксенова, максим аксенов

В начале этого месяца телеведущая Дана Борисова была госпитализирована. Так как она провела много времени в больнице, за ее дочерью Полиной присматривал отец Максим Аксенов. Дана очень ждала встречи с дочерью, однако позже выяснилось, что Аксенов решил забрать малышку на неделю в Испанию, где у него есть роскошный дом, сообщает "Российский Диалог".

Позже родители договорились, что Полина пробудет у отца два месяца. Борисовой совсем не хотелось идти на этот шаг, однако она решила, что ее дочери так будет лучше, ведь ей не хватает отцовской заботы. Тем не менее, из-за разлуки с дочерью Дана сильно похудела - в микроблоге она призналась, что в течение этого времени сбросила шесть килограммов. 

"Со мной все в порядке, только похудела на 6 кг из-за расставания с дочерью", - призналась знаменитая блондинка своим поклонникам.

Пользователи пожелали Дане сил и терпения. Многих удивил тот факт, что девочке так легко позволили прогулять два месяца школы. Другие посоветовали телеведущей быть настороже, ведь ранее Максим Аксенов уже пытался забрать дочь. 

Напомним, ранее Дана Борисова попала в больницу из-за воспаления легких. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...