Загрузка...

Телеведущая Юлия Меньшова напугала поклонников резко постаревшим лицом: появились фото

16 апреля 2017, 20:59 —
Шоу-бизнес
2652
Юлия Меньшова продемонстрировала морщины и увядшее лицо на недавнем фото в микроблоге. Позднее телеведущая призналась, что она искусственно "состарила" лицо в одном из специальных приложений.
юлия меньшова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, внешность, фото, снимок, лицо

На днях телеведущая Юлия Меньшова опубликовала снимок в своем Instagram новый снимок, который шокировал ее поклонников. На фото знаменитость выглядела сильно постаревшей и уставшей: на лице появилось множество морщин, сообщает "Российский Диалог".

Сначала поклонники подумали, что знаменитость сильно постарела или же просто выложила фото без мейка и обробки. Но выяснилось, что Меньшова как раз воспользовалась одним из фоторедакторов, которые "прибавляли" любому снимку несколько десятков лет. 

"И, как говорятся, перспективы ближайших лет... Неплохо, кстати, с помощью приложения взглянуть в будущее", - высказалась она. Также она призвала поклонников ценить то, что у них есть сегодня. "Какие на фиг проблемы сегодня, когда впереди ТАКОЭ", - подытожила Юлия. 

Поклонники призвали знаменитость не переживать о своей внешности, так как выглядит она отлично. "Юлия, вы прекрасны", "Вы красивая и ухоженная женщина, ни к чему вам думать о том, что будет через десять лет", - высказывались пользователи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...