Загрузка...

Убийство чемпиона мира в Казахстане: группа студентов зарезала пауэрлифтера Евгения Галузинского

16 марта 2017, 11:31 —
Мир
741
​В Казахстане убит чемпион мира по пауэрлифтингу Евгений Галузинский. Известного спортсмена зарезала группа студентов во время конфликта.
Казахстан, убийство, карьевр, пауэрлифтинг, убийство, задержание, студенты, Евгений Галузинский, спортсмен

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс", инцидент произошел в ночь на 14 марта в городе Кокшетау. Между 25-летним спортсменом и группой студентов из местного колледжа произошла словесная перепалка, в ходе которой пауэрлифтеру было нанесено ножевое ранение. Пострадавший скончался от полученного ранения на месте происшествия.

На данный момент подозреваемые в убийстве задержаны. 18-летний студент уже заключен под стражу, а четверо остальных - были отпущены правоохранителями под подписку о невыезде.

Следует отметить, что Галузинский за свою карьеру завоевал золото чемпионата мира среди юношей, становился призером ЧМ среди юниоров. Кроме того, пауэрлифтер является многократным чемпионом Казахстана.

Напомним, в начале января текущего года в Кемеровской области произошло смертельное ДТП, в котором погиб чемпион Европы по боксу Денис Янкин. Вместе со спортсменом в автомобиле находились еще двое человек, которые также стали жертвами аварии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...