Загрузка...

В Красноярском крае таинственное исчезновение 9-летнего ребенка завершилось страшной развязкой

16 марта 2017, 13:13 —
Россия
986
​В Кежемском районе Красноярского края обнаружено тело ребенка, который пропал еще 2 года назад. Все это время полицейские вели его поиски, которые в итоги увенчались ужасной находкой.
красноярский край, костя чернов, поиски, убийство, происшествия, криминал, тело, пожарный резервуар, школа

Тело 9-летнего Константина Чернова обнаружили на территории школы в пожарном резервуаре, сообщает "Российский Диалог". Согласно предварительному заключению, мальчик утонул. Пока что неизвестно, был ли это несчастный случай. Не исключается версия, что ребенку помогли уйти на тот свет. Правда, мотивы преступления остаются неизвестны.

Тело ребенка направлено на экспертизу для официального установления личности. На месте обнаружения трупа работают эксперты.

Напомним, Костя пропал 5 декабря 2014 года в поселке Тагара. После уроков он ушел из школы, но домой так и не вернулся. В последний раз живым его видели именно на пороге учебного заведения. Помимо полиции, ребенка разыскивали волонтеры.

Как сообщалось ранее, в Красноярском крае врач-педофил изнасиловал спящего подростка прямо в медчасти. Предварительно извращенец напоил 16-летнего юношу алкоголем, а когда тот уснул, совершил преступление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...