Загрузка...

У жителя Москвы в руках взорвался мобильный телефон - мужчина получил травму половых органов

16 марта 2017, 13:37 —
Россия
906
​Житель Москвы Игорь К. был вынужден обратиться в больницу после того, как получил серьезные травмы в результате взрыва мобильного телефона Nokia 105. Как стало известно, взрыв повредил 36-летнему мужчине половые органы.
Nokia 105, москва, россия, мобильный телефон, взрыв, половые органы, травмы, происшествия

"Мобильник" мужчина купил в специализированном магазине около года назад. В течение всего этого времени никаких проблем с устройством не возникало, передает "Российский Диалог".

Неприятный инцидент произошел утром 15 марта. Телефон взорвался прямо в руках своего владельца и отскочил ему в паховую область. Москвич срочно обратился в ближайший травмпункт. Там у Игоря диагностировали взрывную травму руки и половых органов и доставили в больницу.

По словам потерпевшего, ничего необычного с телефоном он в момент взрыва не делал – просто решил посмотреть на нем время. "Я отбросил его в сторону, но попал между ног, вот сижу теперь с травмами", - поведал москвич.

Стоит отметить, что в момент взрыва телефон был подключен к зарядному устройству. Родные детали телефона владелец не менял с момента покупки.

Представители Nokia не смогли оперативно прокомментировать этот инцидент.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...