Загрузка...

Налетчик атаковал банк в немецком Дуйсбурге: под дулом оружия преступника остаются несколько заложников - СМИ

16 марта 2017, 13:38 —
Мир
302
Неидентифицированный злоумышленник взял в заложники группу людей после того, как совершил налет на один из банковских офисов немецкого города Дуйсбурга.
заложники, происшествия, криминал, общество, банк, ограбление, германия, полиция

Сведения о происшествии обнародованы местным изданием Bild, передает "Российский Диалог", ссылаясь на данную публикацию.

По информации полицейской службы, нападение на финансовое учреждение было зафиксировано в утренние часы четверга, 16 марта. Двое мирных граждан, удерживаемых преступником в качестве заложников, работают в данном офисе.

Многие подробности происходящего в настоящее время пребывают за кадром. Известно лишь, что грабитель захватил мужчину и женщину.

Дуйсбург располагается в одном из западных германских регионов. Рядом с ним находится Дюссельдорф. В общей сложности число жителей города достигает полумиллионной отметки.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что не так давно в одной из московских квартир  забаррикадировался вооруженный гражданин РФ. Предварительно он захватил несколько человек в качестве заложников и заявлял о намерении активировать взрывчатку прямо в жилом здании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...