Загрузка...

Ученые рассказали, насколько "скромно" нынешняя молодежь относится к сексу

16 марта 2017, 14:57 —
Наука и техника
474
​Американские ученые исследовали сексуальную активность населения страны. Для сравнения был проведен опрос граждан, родившихся после 1980 года, и более старшего поколения. Кроме того, специалисты сверили статистические данные по двум категориям граждан.
ученые, сша, исследование, секс, молодежь

Оказалось, что современная молодежь имеет практически столько же половых партнеров, как и их родители, передает "Российский Диалог". Но при этом между двумя поколениями все же есть существенное различие. Нынешняя молодежь склонна к моногамии, поэтому старается как можно реже менять партнеров. Времена беспорядочных половых контактов и так называемой "сексуальной революции" канули в лету, поэтому молодым людям сейчас нет необходимости пускаться во все тяжкие, подчеркнули ученые.

В то же время специалисты отмечают, что молодежь не стремится к частой смене партнеров не из-за моральных соображений. Дело в том, что, меняя партнера, они боятся заразиться венерическими заболеваниями, которые в наши дни стали огромной проблемой и распространяются с невероятной скоростью.

Ранее другая группа американских ученых пришла к выводу, что частые занятии сексом повышают удовлетворенность от работы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...