Загрузка...

Путин объяснил, с помощью чего можно наладить международную обстановку

16 марта 2017, 15:50 —
Россия
490
16 марта, выступая перед собравшимися новыми послами 18 иностранных государств, президент подчеркнул необходимость исправления международной ситуации.
Россия, Владимир Путин, верительные грамоты, иностранные послы

Как сообщает “Российский Диалог”, Владимир Путин назвал мудрость, сдержанность и ответственность главными составляющими, необходимыми для оздоровления сложившейся ситуации.

Глава государства призвал дипломатов способствовать развитию двустороннего и многостороннего сотрудничества в духе равноправия, партнерства и взаимопонимания. Он подчеркнул, что Россия хочет, чтобы государства объединили свои усилия для решения актуальных задач. РФ выступает против любых попыток расшатать международные отношения.

Также он сообщил о неизменном уважении Россией интересов других государств. При этом для РФ партнеры не делятся на больших и малых. С каждой страной Москва готова выстраивать полноправный диалог, основанный на конструктивном подходе и взаимном уважении.

Во время встречи с послами Владимир Путин заверил их, что в России они получат всю необходимую поддержку и условия для работы и жизни в этой стране. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...