Загрузка...

​Крупное задержание криминального авторитета: вора в законе Алмаза и его сына поймали в Подмосковье

16 марта 2017, 17:23 —
Россия
1087
Сегодня, 16 марта, стало известно о задержании крупного криминального авторитета в Московской области.
россия, москва, быково, происшествия, криминал, полиция, мвд рф, криминал, вор, алмаз

Сообщается, что в Подмосковье были задержаны вор в законе Рустам Маматкулов, более известный по кличке Алмаз, а также его 19-летний сын..

Согласно информации, предоставленной столичными полицейскими, задержание было зафиксировано в населенном пункте Быково Московской области. 57-летнего криминального авторитета вместе с сыном поймали на улице. При себе они имели 4 грамма амфетамина. Правоохранители изъяли дорогостоящее наркотическое вещество.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, Рустам Маматкулов контролировал деятельность этнических преступных групп, которые занимаются поставками наркотиков на территорию Московского региона.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выбирают меру пресечения для задержанных. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 24-летний оперуполномоченный УВД по Западному округу Алексей З. разъезжал по центру Москвы пьяный "в стельку" на элитном спорткаре. На момент остановки его сотрудниками ГИБДД для проверки документов он был настолько пьян, что от него буквально разило перегаром.

Напомним, правительство России в субботу, 21 января, расширило перечень наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю на территории страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...