Загрузка...

Ани Лорак раскрыла подробности истинного положения вещей на Украине

16 марта 2017, 18:14 —
Шоу-бизнес
4103
Украинская певица рассказала о том, как относится к жизни на родине после событий, произошедших в 2014 году.
ани лорак, певица, интервью, украина, жизнь, уровень, отношение, правда, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Лорак дала интервью известному изданию, где поведала о том, как изменилась жизнь украинцев за последние несколько лет, передает "Российский Диалог".

Стоит напомнить, что Каролина около трех лет не выступает на родине. По словам артистки, с 2014 года на Украине не произошло никаких положительных изменений. Лорак отметила, что кризис коснулся всех жителей страны, и рассказала о своих родителях, получающих огромные счета за коммунальные услуги.

Раскрыла артистка и причины того, почему не желает сейчас выступать на родине. Певица не хочет быть участником манипуляций, чтобы другие люди пытались "поднять" свою карьеру за ее счет и просто пиарились.

Лорак добавила, что негативно относится к тому, что многим российским артистам запрещено выступать на Украине, к тому же их вносят в "черные списки" киевских властей. Знаменитость считает, что музыка должна быть вне политики и артисты имеют право свободно выступать в любой стране, не боясь гонений и ненависти со стороны власть имущих. По мнению Каролины, политизировать музыку и искать с помощью исполнителей рычаги давления на простых людей - это аморально.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...