Загрузка...

Мы пока решения не приняли, но ситуация сложная, поэтому нужно быть предельно внимательными, - Песков о санкциях Киева против банков РФ и торговой блокаде ЛДНР

17 марта 2017, 16:11 —
Россия
478
Кремль собирается проанализировать решение украинских властей по торговой блокаде Донбасса и санкциям против российских банков, а пока никаких ответных мер принято не было.
Дмитрий Песков, Россия, Украина, санкции, банки, ВЛадимир Путин, Кремль, торговая блокада ЛДНР, Донбасс

Как сообщает "Российский Диалог", об этом заявил официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул: "Пока Россия чрезвычайно озабочена этим, потому что то и другое, мягко говоря, не способствует формированию атмосферы, пригодной для имплементации минских договоренностей".

По словам Пескова, такие действия Киева могут стать причиной срыва реализации минских соглашений. Он также обратил внимание на то, что пока никаких решений принято не было, но Москва будет анализировать действия украинских властей, поскольку ситуация осложняется, а в таких условиях необходимо быть чрезвычайно внимательными.

Напомним, вчера были введены ограничительные меры в отношении пяти российских банков на Украине. Кроме того, днем ранее СНБО Украины принял решение о торговой блокаде ЛДНР.

Напомним, вчера Песков сообщил, что о решении Киева доложено лично президенту РФ Владимиру Путину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...