Загрузка...

О санкциях Киева против российских банков на Украине было доложено лично Путину - Песков

16 марта 2017, 16:58 —
Мир
418
Государственный лидер России Владимир Путин был уведомлен о действиях украинских властей в отношении отечественных банков от собственного пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
новости, путин, блокада, политика, россия, песков, банки, украина, порошенко, снбо

Об этом стало известно из заявления президентского официального представителя, принимающего участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Как передает "Российский Диалог", участником данных мероприятий также выступает и глава РФ.

Напомним, инициатива об учреждении жестких санкционных мер по отношению к российским банкам, ведущим финансовую деятельность на территории Украины, принадлежит президенту Петру Порошенко.

Санкции будут пребывать в силе в течение следующего года. Они касаются в первую очередь таких структур, как Сбербанк России, "ВиЭс Банк", "ВТБ Банк", "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк" и "БМ Банк".

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Песков заявил о готовности кремлевских властей приложить максимум усилий для организации защиты отечественных финансовых учреждений за рубежом. В Москве высказывают беспокойство в крайней степени на фоне происходящего на Украине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...