Загрузка...

Анисина передумала разводиться с Джигурдой: фигуристка назвала причины неожиданного решения

17 марта 2017, 18:17 —
Шоу-бизнес
1395
Спортсменка рассказала, почему она передумала разводиться со скандальным супругом.
марина анисина, фигуристка, никита джигурда, шоумен, брак, отношения, развод, перемирие, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Еще недавно Марина заявляла о том, что твердо решила уйти от своего мужа. По словам знаменитости, она устала от скандальных выходок Джигурды, к тому же он постоянно устраивал свои оккультные ритуалы и пугал их общих детей. Но на днях мнение Анисиной кардинально изменилось. Спортсменка стала защищать любимого мужчину, обвиняя людей, которые его оклеветали.

Фигуристка заявила, истории о том, что Никита регулярно употреблял наркотики, изменял ей и участвовал в оргиях, оказались грязной ложью. Сейчас Анисина хочет, чтобы Джигурда имел возможность забрать заявление, поданное на развод.

Сам же шоумен довольно туманно отреагировал на такое заявление супруги. Он написал пост в социальной сети, где объявил, что отпускает Марину "в свободный полет". Пока что Никита не уточнил, значит ли это, что он согласен дать супруге развод.

Стоит отметить, что поклонники звездной пары жестко раскритиковали их поведение после слов Марины. Многие обвинили супругов в том, что они в очередной раз "пропиарились" на скандальной истории.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Джигурда перестал отвечать на звонки после того, как уехал в самопровозглашенную ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...