Загрузка...

Никита Джигурда не выходит на связь после того, как заявил, что отправился в ДНР

17 марта 2017, 18:08 —
Шоу-бизнес
283
Шоумен не отвечает на звонки после того, как анонсировал поездку в самопровозглашенную ДНР.
никита джигурда, шоумен, поездка, днр, республика, пропажа, звонки, информация, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

Несколько дней назад Никита отправился на территорию Донецкой народной республики. После этого никакой связи с артистом нет. Об этом сообщила адвокат шоумен, Антонина Саврасова-Абрамова. Юрист добавила, что у Джигурды включен телефон, но при этом он не отзывается на входящие вызовы.

Также Антонина рассказала, что ее подопечный не приехал на очередное заседание суда, связанное с его разводом с супругой Мариной Анисиной. 

Стоит отметить, что Никита продолжает писать посты в своих официальных аккаунтах в социальных сетях. 

Напомним, что произошел скандал, связанный со вручением Джигурде паспорта гражданина ДНР. Глава республики, Александр Захарченко, заявил, что документ шоумену был выдан ошибочно. Сам Никита уверен - такое заявление было сделано после его слов о том, что Донецкая народная республика является частью Украины.

В последнем посте в соцсети Джигурда написал, что отпускает любимую женщину. Вероятно, артист все же согласился дать Анисиной развод. Сейчас поклонники ожидают, что Никита снова выйдет на связь и расскажет, что с ним происходило во время поездки в ДНР.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Джигурда собирался выступить на "Евровидении - 2017", представив самопровозглашенную Донецкую народную республику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...