Загрузка...

Трамп – Меркель: “Иммиграция - это привилегия, а не право”

18 марта 2017, 09:14 —
Мир
545
Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель впервые встретились со времени вступления в должность Трампа, обсудив многие вопросы, по которым они не соглашались в прошлом, включая иммиграцию, расходы на оборону и свободную торговлю.
трамп, меркель, иммиграция, сша, германия, привилегия, право, национальная безопасность, свободные люди

“Наши две нации имеют много общего, включая стремление к безопасности, процветанию и миру”, - сказал Трамп. Он высоко оценил обучение Германии производственной рабочей силы, в том числе “полное использование потенциала женщин”.

Затронув вопрос об иммиграции как теме, на которую у лидеров двух стран совершенно разные взгляды, Трамп отметил, что здесь превыше всего должна соблюдаться национальная безопасность.

“Иммиграция - это привилегия, а не право, и безопасность наших граждан всегда должна быть на первом месте”, - сказал он, добавив, что США будут уважать исторические институты и “право свободных людей управлять своей судьбой”.

Напомним, 14 марта мы сообщали о том, что Трамп очень заинтересован личными отношениями Меркель с главой России Владимиром Путиным. Кстати, президент США отказался пожать руку канцлеру Германии.

Сообщает RT English - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...