Загрузка...

Мужчина грозит подорвать жилой дом на севере Москвы – полиция рассказала подробности

16 марта 2017, 21:09 —
Россия
568
Неизвестный агрессивный мужчина грозит взорвать многоквартирный дом на севере Москвы. Сотрудники экстренных служб рассказали о информации, известной на данный час.
новости россии, новости москвы, происшествия, грозит взорвать дом, криминал, ленинградский проспект

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации мужчина сильно поссорился со своей супругой и грозит взорвать многоэтажный дом.

Источники "РИА Новости" в правоохранительных органах отмечают, что речь идет о доме No52 по Ленинградскому проспекту. Пока неизвестны требования агрессивного мужчины.

Полиция отмечает, что злоумышленник находится в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас с ним ведут переговоры сотрудники правоохранительных органов.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что в Москве агрессивный мужчина взял в заложники жену и троих детей и грозил жестоко их убить и забаррикадировался в собственной квартире. Однако тогда сотрудникам полиции удалось оперативно проникнуть и обезвредить неадекватного гражданина. Подобный инцидент случился Белгородской области - там наркоман требуя дозу захватил в заложники мать и бабушку. Его также удалось задержать, а женщинам спасти жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...