Загрузка...

Шокирующее признание экс-учасницы "Холостяка" Челышевой: Илья Глинников унижал участниц проекта

18 марта 2017, 19:07 —
Шоу-бизнес
688
Бывшая участница шоу "Холостяк" Татьяна Челышева рассказала о своем опыте участия в пятом сезоне проекта. По ее словам, холостяк позволял себе унижать некоторых девушек.
илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, холостяк, татьяна челышева

На днях Татьяна Челышева, поучаствовавшая в пятом сезоне шоу "Холостяк", рассказала о своих впечатлениях. Девушка недовольна поведением холостяка Ильи Глинникова, который вел себя некрасиво с участницами шоу, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что первые два дня съемок на площадке находилась еще одна девушка, которую Илья привез с собой. Она прикидывалась участницей проекта. Однако прошло время, и Глинников объявил, что это была его подруга, которая специально общалась с участницами проекта, чтобы рассказать о своих впечатлениях о них. "Это поступок, мягко говоря, очень неуверенного в себе мужчины", - высказалась Челышева.

По словам Татьяны, вне съемок Илья не проявлял никакого интереса к "невестам". Она даже сравнила его со случайно попавшим на площадку туристом. "Илья включался только при камерах, вне камер он напоминал туриста, настолько ему было все равно", - вспоминает экс-участница шоу.

Также Челышева намекнула, что Глинников однажды даже поднял руку на одну из девушек. 

Напомним, на съемках шоу "Холостяк" Илья Глинников получил травму колена. Актеру понадобится хирургическое вмешательство. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...