Загрузка...

Ученые предупредили, что планета Х заставляет все планеты Солнечной системы менять угол наклона

21 марта 2017, 17:07 —
Наука и техника
630
В начале предыдущего года астрономы впервые предложили, что в космическом пространстве может существовать Девятая планета, которую назвали ʺмиром изгоевʺ. Более того, в научных кругах распространена гипотеза, что таинственная планета могла столкнуться с другим объектом, что и стало причиной формирования пояса астероидов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,планета х,солнечная система,космос

В свою очередь, исследователь Захария Ситчин заявил, что данная планета является Десятой планетой или Планетой Х. В августе 2006 года Международный астрономический союз (МАС) понизил статус Плутона с планеты до ʺпланеты карликаʺ. Этот маневр был предпринят в попытке сделать преобладающим для широкой общественности новый поиск в Интернете для Девятой планеты, а не Планеты X, для которой уже существует огромный архив информации и множество результатов поиска.

Кроме этого, сообщается, что столь активная планета может изменять угол наклона планет в Солнечной системе.

Ранее отмечалось, что планета Х провоцирует регулярное вымирание на Земле каждые 25-30 миллионов лет.

По мнению научных экспериментаторов, именно регулярное приближение кровавой планеты сквозь облако Оорта, которое представляет собой мощное на значительном удалении от нашего светила скопление астероидов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...