Загрузка...

В Сеть попал видеоролик о странных аномалиях, происходящих на поверхности Марса

22 марта 2017, 16:22 —
Наука и техника
532
Один из наиболее интересных проектов российского телевидения ʺСамые шокирующее гипотезыʺ, посвященный изучению загадок человеческого подсознания и расследованию сенсационных теорий и исторических фактов, представил перечень марсианских аномалий. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,видео,уфолог,мнение

Так, самый удачливый ловец аномалий на Огненной планете заявил, что ему пришлось за время существования собственного канала не называть своего имени, рода деятельности. Журналисты ведущих мировых изданий и телеканалов не раз обращались к нему за интервью, но всегда получали отказ.

Как отметил сам уфолог, создание данного видеоматериала является частью его жизни, ведь ему удалось представить мировой общественности доказательства существования инопланетян на Марсе.

Ранее на дне марсианского озера Гиллеспи нашли 1,5-метровую статую римского патриция.

Статуя находится на дне марсианского озера Гиллеспи, возраст которого почти 4 000 000 лет. Предположительно, марсианская фигура гуманоида ростом в полтора метра. Черты лица и одежда отчетливо видны на снимке. Статуя облачена в длинную рясу с орнаментом, на голове надет остроконечный головной убор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...