Загрузка...

"Я отвечу как мужчина за свои преступления", - сын депутата Госдумы, осужденный в США за хакерство, полностью признал свою вину

19 апреля 2017, 12:36 —
Мир
527
Россиянин Роман Селезнев, которого судят в США за кибермошенничество, принял решение подписать признательные показания, но, несмотря на это, обвинение все равно требует для него значительный тюремный срок.
Роман Селезнев, Россия, приговор, признанение, россиянин, кибермошенничество, приговор, прокурор, лишение свободы, наказание, ответственность, США

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", приговор россиянину должен быть оглашен 21 апреля. До этого присяжные признали его виновным по пяти статьям. Отмечается, что Селезнев нанес ущерб в 170 млн долларов. Во время обыска на его компьютере были обнаружены данные 1,7 млн кредитных карт. При этом всего были похищены данные 3 млн карт.

На 11 страницах Селезнев рассказывает о своей тяжелой судьбе, а также раскаивается в совершенных преступлениях. Он подчеркнул: "Я принимаю полную ответственность за все. Я боюсь наказания".

Россиянин также пообещал, что будет долго и честно работать, чтобы заплатить долг жертвам и обществу.

Сын депутата Госдумы Валерия Селезнева добавил: "Я совершил много неправильных поступков в жизни и принимаю ответственность за это. Я несовершенен, я поступил неправильно". Он заявил, что готов ответить за совершенное как мужчина.

По словам россиянина, он хотел плакать, когда слушал показания пострадавших в суде. Он отметил, что страдает, поскольку некоторые его жертвы потеряли бизнес из-за его мошеннических действий.

Следует отметить, что, несмотря на признание Селезнева, прокуроры требуют для него наказание в виде 30 лет лишения свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...