Загрузка...

В МЧС и ГИБДД раскрыли подробности столкновения перевернувшегося школьного автобуса с лесовозом под Петербургом

22 марта 2017, 11:05 —
Россия
556
На одной из автомобильных дорог Лодейнопольного района в Ленинградском регионе произошло ДТП, участником которого стал школьных автобус, полный детей.
новости, происшествия, дтп, общество, школьный автобус, ленинградская область, петербург

Об этом стало известно из заявления главы пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Федора Польшина, передает "Российский Диалог".

По его словам, транспортное средство перевернулось прямо на дороге. При этом ни один из находившихся в автобусе несовершеннолетних не получил каких-либо травм. 

"Всего в автобусе находились 18 школьников и двое сопровождавших. В результате ДТП пострадавших нет", - подчеркнул представитель ведомства.

Инцидент приключился в поселке Яниго около 08:00 в соответствии с местным временем. В региональном управлении ГИБДД отметили наличие некоторых травм у взрослого сопровождавшего.

Сам автобус оказался на боку и вскоре после этого транспорт был задет лесовозом, шедшим на обгон по автостраде. Более точные подробности все еще выясняют специалисты.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что не так давно на дороге рядом с городом Владимиром состоялось автомобильное столкновение внедорожника и микроавтобуса. Ранения тогда получили по меньшей мере семеро граждан, из которых шестеро находились в автобусе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...