Загрузка...

Ужасающий пожар в Москве: десятки пострадавших, есть погибшие

22 марта 2017, 18:59 —
Россия
1054
В эту среду, 22 марта, на юго-востоке столицы произошел пожар в одном из жилых многоквартирных домов на Изумрудной улице.
Россия, Москва, пожар в Москве, Собянин, возгорание

О пожаре в своем микроблоге в Twitter написал мэр Сергей Собянин. Градоначальник сообщил об одном погибшем. На данный момент устанавливается причина возгорания, передает “Российский Диалог”.

Около 39 человек были эвакуированы из горящего здания, 16 из них была оказана необходимая медицинская помощь. При этом трое пострадавших были госпитализированы.

Согласно предварительной информации, пожар мог начаться в результате взрыва газа, предположительно, из квартиры на втором этаже. После этого воспылал и третий этаж. По факту возгорания проводится доследственная проверка.

Ранее в Курсе загорелся один из торговых центров. Изначально пожар начался в складском помещении. Позже очевидцы увидели сильное задымление на первом этаже здания. Из-за возгорания была проведена эвакуация сотен посетителей.

Напомним, в одном из многоэтажных жилых домов Санкт-Петербурга из-за пожара погибла целая семья. Неосторожное обращение с огнем привело к гибели супружеской пары. Их 4-летний сын был госпитализирован, однако врачи не смогли спасти жизнь сильно пострадавшего ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...