Загрузка...

Саакашвили вел свою новую программу на украинском ТВ, стоя у собачьей будки

27 марта 2017, 23:12 —
Украина
1024
Грузинский политик Михаил Саакашвили решил попробовать себя в роли телеведущего на украинском телеканала "Зик", где каждую неделю будет появляться в новой программе "Другая Украина".
Украина, Петр Порошенко, политика, телевидение, Михаил Саакашвили, собачья будка

Саакашвили, создавший на Украине проевропейскую оппозиционную партию "Рух новых сил", показал первые фотографии со съемок новой передачи, заявив, что собирается отныне показывать Украину, о которой не расскажет ни один телеканал, сообщает "Российский Диалог".

В эфире Саакашвили изрядно потроллил президента Петра Порошенко, проведя эфир стоя у собачьей будки, которую, по мнению украинского лидера, не могут построить граждане его страны, желающие внутриполитической дестабилизации.

К слову, экс-президент Грузии работает на телеканале мэра Львова Андрея Садового, намекающего на свои президентские амбиции на следующих выборах главы государства.

Напомним, в начале марта Порошенко, выступая в Харькове, разозлил украинцев высказыванием о собачьей будке, которую те не могут построить, при этом желая "раскачать лодку" и окунуть страну в состояние внутриполитической дестабилизации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...