Загрузка...

Судьба известного актера сериала ʺУниверʺ Виталия Гогунского сложилась благодаря предсказаниям цыганки

27 марта 2017, 23:58 —
Шоу-бизнес
844
Известный актер сериала Виталий Гогунский признал, что его карьера сложилась благодаря пророчествам цыганки. Ранее Гогунский обитал в Кременчуге, занимаясь активно футболом, греблей и шахматами. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,гогунский,актер,шоу-бизнес,цыганка

Однажды, прогуливаясь с друзьями, Виталий встретил цыганку, которая попросила позолотить ручку. Молодые люди сбросились мелочью, и предсказательница сразу же шокировала своими виденьями.

Цыганка заявила, что Гогунский будет успешным актером, что вызвало смех у его друзей. Но молодой человек записался в местный театр, а затем его отправили на курс к Баталову.

Когда он стал известным актером, Виталий снова встретил эту причудливую гадалку, когда предсказала ему развод и два происшествия, которые едва не завершаться летальным исходом.

После возвращения в родные края, Гогунский сломал ногу на футболе, поэтому сценаристам пришлось перекраивать известный сериал полностью. Сделали так, что Кузя решил покончить с собой и выпрыгнул из окна, но не разбился, а лишь сломал ногу.

Далее молодого человека сильно мучила зубная боль, а после вмешательства врачей была занесена инфекция, которая едва не стоила жизни актеру.

Ранее Виталий Гогунский рассказал правду о своем отношении к Алле Пугачевой.

Недавно в Сети появилась петиция, в тексте которой шла речь о переформатировании передач, посвященных Новому году. Автор сетовал, что в программах мелькают одни и те же лица приевшихся всем знаменитостей. От зрителей больше всего досталось Алле Пугачевой. Многие протестовали против того, чтобы Примадонна участвовала в развлекательных передачах, так как ее поведение было весьма некорректным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...