Загрузка...

Экс-солистка группы "Тутси" Анастасия Крайнова впервые прокомментировала роман с Александром Носиком

27 марта 2017, 22:08 —
Шоу-бизнес
1057
Экс-солистка группы "Тутси" Анастасия Крайнова прокомментировала свой роман с женатым Александром Носиком.
александр носик, анастасия крайнова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, актер, отношения

На днях стало известно, что 45-летний актер Александр Носик изменяет своей супруге с 33-летней звездой группы "Тутси" - Анастасией Крайновой. До недавних пор артистка не комментировала эти слухи, однако во время последнего интервью разоткровенничалась и поведала всю правду об отношениях с актером, сообщает "Российский Диалог". 

С актером Анастасия познакомилась несколько месяцев назад. Сейчас пара пытается много времени проводить вместе: влюбленные часто ходят в кино и посещают рестораны. Александр покорил певицу тем, что он является интересным собеседником. "Нам есть о чем поговорить - он очень умный и образованный", - высказалась артистка.

Девушка переживает за то, как сейчас себя чувствует супруга актера Ольга. О ней Анастасия слышала исключительно хорошее. Но все же певица старается не вспоминать о прошлых отношениях своего возлюбленного и жить сегодняшним днем.

Напомним, Александр Носик дал официальный комментарий по поводу расставания с супругой Ольгой, с которой он прожил более 6 лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...