Загрузка...

Инопланетянин или бог Хануман? Индианка родила мальчика с маленькой головой и сильно выпяченными глазами

27 марта 2017, 23:13 —
Наука и техника
924
35-летняя индианка, которая является матерью 4 здоровых детей, родила необычного мальчика. Как отметили местные эскулапы, у малыша сильно деформирована голова, она небольших размеров, а глаза сильно выпячены. Врачи диагностируют у ребенка редкое генетическое заболевание - ихтиоз "Арлекин". При такой болезни наблюдается толстый кожный покров, а также признаки деформации органов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,индия,ребенок,медицина,здоровье

Местные жители селения Кадамгачи в Катихаре считают ребенка подарком с небес, новым воплощением бога Ханумана, лик которого похож на обезьяну. Изначально роженица была сильно испугана внешним видом малыша, приняв его за пришельца.

Мать не могла понять, почему подобное происшествие случилось с ее малышом, ведь остальные дети не имели никаких дефектов. Женщине понадобилось какое-то время, чтобы свыкнуться с мыслью о таком сыне.

Ранее в Индии 21-летнего жителя, который выглядит и весит как ребенок, признали реинкарнацией индуистского божества.

Данный ребенок перестал расти еще в возрасте 6 месяцев. К сожалению, у семьи не имелось средств, чтобы как-то помочь младенцу. По мнению местных эскулапов, мужчина-ребенок страдает расстройством щитовидки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...