Загрузка...

Сотни тысяч жителей ДНР подписались под обращением к лидерам РФ, ФРГ и США с просьбой остановить геноцид, устроенный Украиной

28 марта 2017, 12:15 —
Украина
552
Несколько сотен тысяч жителей Донецкой народной республики подписали обращение к президенту России Владимиру Путину, его американскому коллеге Дональду Трампу и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель.
ДНР, жители, обращение, США, Германия, Россия, Украина, геноцид, Владимир Путин, Ангела Меркель, ДОнальд Трамп

Как сообщает "Российский Диалог", об этом говорится в сообщении пресс-службы Народного совета самопровозглашенной республики. В ведомстве подчеркнули: "По состоянию на утро 28 марта совместное обращение председателей Народных советов ДНР и ЛНР к мировым лидерам подписали 317019 жителей Донецкой народной республики".

При этом отмечается, что текст обращения к российскому, американскому и немецкому лидерам будет обнародован 31 марта.

Следует обратить внимание на то, что 31 января глава народного совета ДНР Денис Пушилин и его коллега из Луганской народной республики Владимир Дегтяренко обнародовали обращение к лидерам ведущих стран мира с просьбой повлиять на украинские власти и прекратить геноцид в отношении жителей Донбасса.

Напомним, в середине месяца сторонам удалось достичь договоренности по обмену пленными. При этом отмечается, что произвести его вряд ли удастся из-за непрекращающихся боевых действий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...