Загрузка...

Российский миллиардер готов "отстаивать свое имя и репутацию" в Конгрессе США: Дерипаска отвергает все обвинения американцев

28 марта 2017, 16:06 —
Мир
483
​Российский миллиардер Олег Дерипаска заявил о готовности принять участие в слушаниях в Конгрессе США по поводу контактов с бывшим главой предвыборного штаба Трампа Полом Манафортом.
разведка, ДОнальд Трамп, Олег Дерипаска, Россия, миллиардер, бизнесмен, сенат, Конгресс США, допрос, Пол Манафорт

Как сообщает "Российский Диалог", об этом российский бизнесмен написал на страницах The Wall Street Journal. Он обратил внимание на то, что готов бороться за свое имя и имидж. При этом он добавил, что не занимался продвижением интересов президента России Владимир Путина.

По словам Дерипаски, СМИ не стоит тиражировать заявления о его предполагаемой работе на интересы российского лидера. Российский бизнесмен подчеркнул: "Любое распространение ложных обвинений касательно моей предполагаемой деятельности как в случае с AP, любым физическим лицом или СМИ повлечет за собой бремя правовых последствий".

Напомним, накануне стало известно, что комитет по разведке американского Конгресса намерен допросить зятя президента США Дональда Трампа, который также является его советником, не предмет контактов с главой одного из российских банков.

При этом сам глава Белого дома рекомендовал комитету также присмотреться к связям супругов Клинтонов с Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...