Загрузка...

Стало известно, где был похоронен убийца Вороненкова

28 марта 2017, 15:22 —
Украина
857
Родственники Павла Паршова похоронили его 28 марта. Церемония прощания проходила тайно.
Украина, Денис Вороненков, убийство Вороненкова, Павел Паршов, похороны

По данным украинских СМИ, в ночь с понедельника на вторник тело Паршова было вывезено из Киева в Днепропетровскую область. После этого его похоронили на маленьком кладбище в Павлограде возле могилы деда, передает “Российский Диалог”.

На месте был замечен автобус, на котором приехали ближайшие родственники убийцы бывшего депутата Госдумы РФ. После того как к месту захоронения приехали журналисты, члены семьи Паршова в срочном порядке покинули территорию кладбища.

Напомним, 28-летний Павел Паршов был ранен во время нападения на Дениса Вороненкова. Ему удалось застрелить беглого российского экс-парламентария и ранить его охранника. Однако последний, получив пулевое ранение, смог попасть из пистолета киллеру в ногу, голову и грудь. Впоследствии убийца скончался от полученных ранений. Также выяснилось, что он служил в учебной роте украинского батальона “Донбасс”.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, человеком, пытавшимся защитить Вороненкова от киллера, оказался Олег Петров, работающий в украинской разведке. Согласно предварительной информации, он несколько дней подряд находится в искусственной коме после перенесенной операции.

По данным украинского следствия, Паршов действовал не один. У него был 31-летний сообщник из батальона “Донбасс”, которому удалось сбежать с места преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...