Загрузка...

В ЛНР обратились к украинским силовикам, призывая вступать в ополчение, где их не будут обворовывать свои же командиры

28 марта 2017, 15:17 —
Военное обозрение
872
В командовании луганского ополчения обратились ко всем военнослужащим армии Украины, пребывающим в Донбассе, с призывом присоединяться к вооруженным силам ЛНР.
лнр, донбасс, украина, конфликт, зарплата, ато, воровство, ополчение

Об этом стало известно из заявления представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, передает "Российский Диалог".

По его словам, нынешние ВС Украины уже невозможно расценить как армию. В то время как действующие руководители Министерства обороны являются преступниками, которые заставляют солдат атаковать мирные города и населенные пункты. Более того, командование бессовестным образом обворовывает подчиненных.

Представитель ополчения обращает внимание на проверки со стороны Киева, выявившие значительное хищение денежных средств, предназначенных для военных. Уже в скором времени украинские бойцы могут вовсе остаться без питания, не говоря уже об оснащении.

"В связи с этим мы призываем бойцов ВСУ: переходите в ряды Народной милиции ЛНР, где вам будет обеспечено полноценное обмундирование и трехразовое питание", - резюмировал Марочко.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что командование самопровозглашенной ЛНР выявило факт переброски серьезных сил Киева в район Станицы Луганской. В частности, неподалеку от населенного пункта, где находится КПВВ, были обнаружены вооруженные отряды силовиков, "Правого сектора", танки и другая бронетехника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...