Загрузка...

Юлию Ефременкову не хотят видеть в "Доме-2" из-за скандального ролика с ее участием

28 марта 2017, 14:32 —
Шоу-бизнес
1541
Поклонники шоу предполагают, что Юлия может покинуть проект после того, как выяснилась неприятная правда о ее прошлом.
юлия ефременкова, певица, участница, шоу, виа гра, группа, кастинг, ролик, видео, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Юлия запомнилась зрителям после участия в проекте "Хочу в ВИА Гру". Кастинги проходили ради отбора новых участниц в популярную группу. Ефременковой удалось дойти до финала, однако жюри решило, что девушка не должна выступать в коллективе.

После этого Юлия решила поучаствовать в другом проекте. Она пришла на шоу "Дом-2", сразу удивив многих своим принципиальным поведением. По словам Ефременковой, она не собиралась вступать в половые отношения с кем-либо из участников проекта, так как не хотела, чтобы это снимали камеры. Девушка поражала своей принципиальностью, однако позже выяснились не самые лучшие подробности ее прошлого.

Оказывается, ранее Ефременкова зарабатывала на жизнь, снимаясь в откровенных фотосессиях и роликах. В Сети набирает популярность интимное видео с участием Юлии.

По словам самой девушки, она стыдится своего прошлого и просит людей не судить ее даже за такие способы заработка.

Пользователи соцсети очень негативно отнеслись к тому, что участница "Дома-2" ранее снималась в подобных видео. Некоторые даже заявили, что Юлия недостойна сниматься в проекте. Недоброжелатели прямым текстом заявили, что девушка должна покинуть "Дом-2".

Пока что организаторы шоу не дали комментариев насчет участия Ефременковой в проекте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...